Телефон: (4912) 98-48-90, 98-48-88
Адрес: г. Рязань, ул. Кольцова, д. 1
(«Городские ряды» на пл. Ленина, 2-й этаж)
Каталог туров и экскурсий

        Уважаемые клиенты!

         У Вас есть возможность оплатить любые многодневные туры (во все зарубежные страны и по России) с использованием мобильного приложения Вашего банка (банковских карт).

Для оплаты по карте не доступны  1-дневные экскурсии с отправлением из Рязани. Для их оплаты можно выбрать другой способ оплаты.

Оплата по карте позволяет Вам не использовать наличные деньги (если Вы предпочитаете хранить деньги на карте) и не опасаться ситуаций, связанных с ограблением, когда при себе у Вас крупные суммы наличных денежных средств.

     Оплата оформляется с использованием специального QR-кода. Это удобно и просто, не требует дополнительных навыков, усилий. А также Вы не затрачиваете на это много времени. QR-код Вам предоставит сотрудник турфирмы по Вашему запросу.

К оплате принимаются  карты следующих платежных систем:

- VISA

- VISA ELECTRON

- MASTERCARD

- MAESTRO

- JCB

- UNION PAY

- МИР

 

 

Для оплаты тура по карте необходимо:

  • Иметь на руках паспорта всех туристов для совершения бронирования тура (российские или заграничные в зависимости от направления Вашего отдыха).
  • Иметь  действительную (с неоконченным сроком действия, не заблокированную) на момент совершения операции банковскую карту (срок карты отображаетсяв мобильном приложении) указанных выше платежных систем, с положительным остатком, достаточным для совершения операции оплаты тура.

 

Примечание:

  • До начала тура должно быть не менее 8 рабочих банковских дней.
  • В случае невозможности совершения операции списания денежных средств с карты (по причине недостаточной суммы средств, блокировки со стороны банка-эмитента), клиент должен будет внести 50 % от стоимости тура другим способом (перевод на карту сотруднику турфирмы).
  • В случае использования недействительных карт, запрещенных к приему в качестве средств платежа, информация об этом моментально попадает в базу банка, предоставляющего услуги. По распоряжению банка такая карта может быть заблокирована. Клиент может быть задержан органами правопорядка.
  • При отказе от тура, оплаченного с использованием банковской карты, возврат денежных средст производится на карточный счет держателя. Возврат производится за минусом фактически понесенных затрат ООО "АДЕЛИНА" как Агента по договору о бронировании туруслуг, заключенному с держателем банковской карты.
Создание сайта
дизайн-группа ГАЛАКТИКА